Комментарии

Нам теперь должны вернуть деньги с 2014г.?
какой Лебедянск ????????
А чего тут завидовать? Ведь реально простым смертным ничего не дали, а дали всем своим. Смех… И ещё додумались разместить это в интернете… Людей позлить…
золотой телец магазин называется, а не орфей! на нашем доме тоже лист железа сорвало!
Никого не смущает, что «летают» недавно отремонтированные крыши?
Молодцы, ребята! Только без блатного жаргона можно? Порвали, замочили… Ведь речь о детях пока идет! Или у президента научились?
Во обще с ума выжили, стоит стационарный кинотеатр развалившийся, а они ДК модернизируют....
Люди. Какие вы все-таки злые и завистливые. Кто же вам не давал участвовать. Только и умеете за компьютером сидеть и грязью поливать.
А Битейкина в газете «Лебедянские вести». Овсянникова родственница. Молодцы! Все свои.
правильно! своим надо давать подарочки! букова ведь в администрации работает! зачем другим?!
да, да!!! а «комсомолец» скоро развалиться!!! или это не важно!? центр города!
Господин, мер, а как же исторический «Комсомолец»???? Или на ЛМЗ, вместе с председателем депутатов городского совета, который является директором ГДК так удобнее???
16:43
Очередная травля населения.
Выхлопы заводов накроют всё вокруг Куймани до Лебедяни.

Вреднейшее и очень опасное производство. Про суперэкологичность сказки.
Наркомана чествуют за деньги…
00:21
Когда больше нет никаких новостей, новостные сайты начинают писать всякую фигню…
17:57
Фотография шедевр) Ощущение, что заливают каток в тюрьме)
Ну и что условный срок. Все равно гонять будет. И что еще натворит неизвестно
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 36
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести Лебедянь прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.